Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

График консультаций педагогов МАОУ СОШ № 125 для родителей и обучающихся

График консультаций педагогов МАОУ СОШ № 125 для родителей и обучающихся

         

ФИО педагога

кабинет

день недели

время

1

Гвоздивская Наталья Юрьевна

20

понедельник,среда,четверг

13.50-14.30,13.50-14.30,8.15-8.45

2

Перфильева Александра Витальевна

4

вторник

14.00-15.00

3

Ригмант Наталья Сергеевна

2

понедельник

12.00-13.00

4

Силиванова Юлия Викторовна

3

понедельник

с 12.00 до 13.00

5

Денисова Виктория Игоревна

5

вторник, четверг

15.50-16.30, 11.00-11.40

6

Запутряева Лариса Юрьевна

21

понедельник

12.40-13.40

7

Ковалева Любовь Евгеньевна

1

вторник

12.40-13.40

8

Кислова Александра Геннадьевна

23

понедельник

11.40-12.40

9

Сковородина Дарья Евгеньевна

6

пятница

12.00-13.00

10

Луцикович Ольга Анатольевна

22

среда

12. 45

11

Малышкина Екатерина Дмитриевна

26

пятница

13:40-14:50

12

Терещенко Юлия Викторовна

36

четверг

15:30-16:30

13

Малышкина Ирина Викторовна

27

понедельник

14.50-15.30

14

Тарасова Людмила Анатольевна

38

четверг

7.30-8.00

15

Журавлева Елена Георгиевна

32

вторник

14.30-15.30

16

Ульм Алиса Роландовна

39

понедельник

13.50-14.30

17

Кошоварова Дарья Сергеевна

32

среда

с 14.00 до 16.00

18

Лопатина Татьяна Александровна

28

вторник

14.00-15.00

19

Морозова Ольга Алексеевна

37

понедельник

15.30-16.00

20

Юнова Светлана Сергеевна

35

вторник

08.00-10.00

21

Белякова Антонина Павловна

11

вторник

13.30

22

Муслумова Ольга Николаевна

29

вторник

13.50-14.30

23

Ворошилова Полина Георгиевна

каб.психолога

вт-пт

10.00 - 11.00, 13.00-15.00 по предвар. звонку

24

Малец Любовь Валерьевна

каб.ДО

понедельник

14.30-15.30

25

Лазутина Татьяна Евгеньевна

25

пятница

13.00 - 14.00

26

Байсикина Регина Иршатовна

30

суббота

12.00 - 13.00

27

Конышева Лариса Васильевна

34

среда

16.50-17.30

28

Бархатова Наталия Анатольевна

40

пятница

15.50-16.30

29

Черемискина Елена Анатольевна

40

вторник

08.00 - 09.00

30

Котиков Василий Александрович

спортзал

пятница

14.50-15.20

31

Молтянер Елизавета Алексеевна

спортзал

пятница

13:00-13:30

32

Корчемкина Лариса Викторовна

31

понедельник

14.30-15.30

33

Барнашева Алина Рафаэльевна

7

понедельник

09.00 - 10.00

34

Силиванова Елена Валентиновна

24

пятница

08.00 - 16.00

35

Горчаков Андрей Дмитриевич

спорзал

четверг

12.00 - 13.00

36

Кочеровская Елена Сергеевна

33

пятница

13.50-14.30

37

Аврамков Дмитрий Анатольевич

мастерские

среда

10.00-12.00

Календарь

08

Апрель

Апрель

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30